ЗНАЙТИ ПОТРІБНИЙ ВОКЗАЛ ЧИ ЖД КАСИ:

Купить ЖД БИЛЕТЫ в Киеве: на вокзале, в жд кассах или в интернете

Где лучше купить жд билеты в Киеве?

Многие пассажиры задаются вопросом – где удобней всего приобретать железнодорожные билеты в г. Киев? Особенно актуальный этот вопрос для приезжих и транзитных пассажиров, которым необходимо быстро купить в Киеве жд билеты в родной для них город.

Конечно, самый привычный способ покупки билетов на поезд - это купить их в жд кассах на вокзале Киева. Однако есть и другие варианты.

Сегодня к услугам пассажиров есть многие интернет сервисы, который позволяют не отрываясь от компьютера узнать расписание движения поездов и выбрать нужные билеты на поезд в Киев или из Киева, и тут же купить их онлайн с помощью банковской карточки. А получить оформленный билет, можно в любой кассе вокзала Киева.

Покупка билетов на железнодорожный транспорт через Интернет позволяет сэкономить драгоценное время, поскольку нет необходимости ехать на центральный жд вокзал Киева для приобретения билета. За несколько минут вы узнаете о наличии, к примеру, жд билеты Киев, или в любом другом направлении.

Используя интуитивно понятную систему, которую сможет освоить человек без особых навыков в Интернете, онлайн сервисы представляют необходимую информацию об интересующем поезде, предлагая помощь при выборе билета, с учетом дополнительных условий и требований относительно расположения места в вагоне.

Потратив всего несколько минут, можно комфортно купить железнодорожные билеты Киев. Таким образом, воспользовавшись интернетом, чтобы сделать заказ жд билеты Киев, пассажиры избавляются от траты лишнего времени, требуемого на покупку билетов на вокзале.

Тема: жд билеты на вокзале Киева или онлайн

2 коментарі:

Анонім сказав...

как купить на украине жд билеты по интернету из россии, за рубли?

Анонім сказав...

Прошу Вас звернути увагу в яких умовах на Київському вокзалі пасажири очікують потяг. На другому поверсі практично всі площі віддані під кав"яні з космічними цінами в яких нікого немає. На першому поверсі зал №3 (я можу помилитись з номером, це зал з ліва коли заходиш з центрального входу). Це не зал для очікувань, це зал для танців. Як Ви уявляєте пасажири повинні там очікувать? Як скот, стоячи. Вчора я проводжала свою подругу з Івано-Франківська, яка приїзджала до лікаря і яка дуже хвора, хоча візуально це визначити неможливо. Ми присіли в залі для очікування пасажирів з дітьми який був заповнений на 20%. Я пояснила, що жінка хвора і не може стояти, так працівниця залу визвала охорону щоб нас виганяти. При цьому на другому поверсі мами з маленькими дітьми очікують поїзда стоячи і не було жодної об"яви, що можна пройти в кумнату для очікування пасажирів з дітьми. Хочу Вас повідомити, що такого жахливого ставлення до пасажирів я не бачила на жодному вокзалі України. Сподіваюсь Ви приймете моє зверення до уваги і організуєте місця для очукання пасажирів.

Дописати коментар

Розклад руху, квитки, телефони: